Тендер № 339495315: Поставка лекарственного препарата «Салофальк» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-4058)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339495315
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 37 070 RUB
Заказчик: ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата (кветиапина) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая психиатрическая больница»

Поставка лекарственного препарата для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД''.

поставка медицинских изделий (Халат процедурный, одноразового использования) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД»

Поставка лекарственного препарата для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД''.

Поставка расходных материалов (кассеты) для рентгенологического отделения №2 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Результаты тендера

Прилагаемая документация