Тендер № 339498220: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК объявляет тендер: Поставка офисной мебели

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339498220
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область / Тендеры Чапаевска
Сумма контракта: 29 304.29 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.О. ЧАПАЕВСК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели для института педиатрии

Результаты тендера

Прилагаемая документация