Тендер № 339501320: Текущий ремонт котла СН-500 №763 в котельной «Центральная» г.Лепель

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339501320
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 62 568 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Витебский социальный пансионат "Престиж" объявляет тендер: Выбор подрядчика для выполнения строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт лечебного корпуса №2 ГУ "Витебский социальный пансионат "Престиж" расположенного по адресу: г. Витебск, ул. Некрасова, 10/1»

Аварийный ремонт СКУД в ГУО "Кировская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза В.Т.Куриленко" (для Отдела по образованию Витебского районного исполнительного комитета)

Текущий ремонт монумента в честь лётчиков 953-го штурмового авиаполка (дополнительные работы) (в интересах Туловского сельского исполнительного комитета)

Текущий ремонт монумента в честь лётчиков 953-го штурмового авиаполка (дополнительные работы) (в интересах Туловского сельского исполнительного комитета)

Проектирование, изготовление и установка надмогильного памятника