Тендер № 339515115: Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339515115
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 60 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Красители для микробиологической диагностики.

Красители для микробиологической диагностики.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Красители для микробиологической диагностики.

Реагенты и расходные материалы для иммунологических исследований

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты и расходные материалы для иммунологических исследований