Тендер № 339524943: АО "ТЯЖМАШ" объявляет тендер: Металлодетектор ERGUARD DCM 1200x800/T4682 - 1 штука. Код СИ: 15438407

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339524943
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ТЯЖМАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Предварительный квалификационный отбор в электронной форме № 3/ПКОЭ-ЦБЗ/23 организаций, обладающих достаточной квалификацией для оказания услуг по осуществлению мер, направленных на сохранность материального имущества, находящегося на территориях и внутренних помещениях ОАО «РЖД»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Предварительный квалификационный отбор в электронной форме № 3/ПКОЭ-ЦБЗ/23 организаций, обладающих достаточной квалификацией для оказания услуг по осуществлению мер, направленных на сохранность материального имущества, находящегося на территориях и внутренних помещениях ОАО «РЖД»

Управление федеральной почтовой связи Самарской области объявляет тендер: Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по физической охране объектов УФПС Владимирской области АО «Почта России».

Оказание услуг охраны объектов и имущества для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный институт культуры"

Управление федеральной почтовой связи Самарской области объявляет тендер: Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгено-телевизионной установки досмотра багажа и ручной клади NUCTECH CX7555D для нужд УФПС Астраханской области

Нет документации