Тендер № 339527012: Поставка праймера битумного готового к применению

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339527012
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 78 700.32 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"» объявляет тендер: Зимние шипованные автошины 265/60 R18

Акционерное общество «Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"» объявляет тендер: Огнеупорные материалы

Акционерное общество «Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"» объявляет тендер: Асбестовые и резинотехнические изделия

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Поставка хозяйственных принадлежностей для нужд филиала АО "РН-Транс" в г. Ачинске в 2026 году

Поставка оборудования для нужд МКУ "ЦОЗИ"

Прилагаемая документация