Тендер № 339527858: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС. КИНЕЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339527858
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 1 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

226Мр Закупка новогодних подарков для детей работников АО "АВТОВАЗ" в 2026 г.

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

поставка продуктов питания молочная продукция (сыр)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ХИЛКОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Продукты питания (бакалейная продукция) сво

Результаты тендера

Прилагаемая документация