Тендер № 339535232: Поставка мойки высокого давления для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Кинель-Черкасская центральная районная больница"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339535232
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Тендеры г. Кинель
Сумма контракта: 32 999.25 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере