Тендер № 339537052: Оказание услуг по изготовлению и поставке бланочной продукции (незащищенная продукция) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи" 0342300057126000026

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339537052
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Другое
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 44 363.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации