Тендер № 339543366: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КОНТРОЛЮ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПАРАМЕТРОВ РЕНТГЕНОВСКИХ АППАРАТОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339543366
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 60 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТСП № 3"

Показать больше информации о тендере