Тендер № 339543474: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339543474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Чапаевска
Сумма контракта: 607 012 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: УРАПИДИЛ

Поставка тепло/влагообменник/бактериальный фильтр c ТВО, стерильный для нужд отделений Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЦИКЛОСПОРИН

Поставка конических пробирок

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЛИДОКАИН, МЕРКАПТОПУРИН.