Тендер № 339547034: КУМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Самарская область, м.р-н Сергиевский, с.п. Сергиевск, с Сергиевск, ул Л.Толстого, д. 87

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339547034
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Сергиевск
Сумма контракта: 16 333.34 RUB
Заказчик: КУМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КУМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Самарская область, Сергиевский р-н, пос.Серноводск, ул.Куйбышева, д.10

КУМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Самарская область, Сергиевский р-н, п.Светлодольск, ул.Гагарина, д.8

Нет документации