Тендер № 339555900: Электрод для неводного кислотно-основного титрования LiCl sat. in EtOH к титратору автоматическому Metrohm 916 Ti-Touch, кат. номер 6.0279.300

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339555900
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 5 445 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Люминометр с набором тестов биолюминисцентных

Государственное учреждение "Белорусская машиноиспытательная станция" объявляет тендер: Люминометр с набором тестов биолюминисцентных

Реактивы для молекулярной биологии

Реактивы для молекулярной биологии

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реактивы для молекулярной биологии

Нет документации