Тендер № 339556630: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Услуги частной охраны» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (4577544)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339556630
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 4 772 640 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: ТО средств охранной сигнализации и видеонаблюдения (4554651)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: 9356981 «Услуги ЧОП г. Слободской» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 год (4573882)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Услуги частной охраны в (ТоТС)» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс». (4576069)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Оказание услуг «Охрана Дзержинской ТЭЦ в 2027 г.» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4580335)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Оказание услуг «Охрана Сормовской ТЭЦ в 2027 г.» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4580346)