Тендер № 339564669: Приобретение рабочих станций (моноблоков)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339564669
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 3 600 000 RUB
Заказчик: ГУФССП РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации