Тендер № 339567217: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА С. КРАСНОАРМЕЙСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОАРМЕЙСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Продукты питания для нужд ГБОУ НШ с. Красноармейское

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339567217
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Красноармейское
Сумма контракта: 184 139.23 RUB
Заказчик: ГБОУ НШ С. КРАСНОАРМЕЙСКОЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

226Мр Закупка новогодних подарков для детей работников АО "АВТОВАЗ" в 2026 г.

поставка продуктов питания молочная продукция (сыр)

Капуста белокочанная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ТИМОФЕЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка молока цельного сгущенного с сахаром

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ТИМОФЕЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бакалейной продукции для детей, один из родителей (законных представителей) которых относится к категориям лиц, принимающих участие в специальной военной операции, перечень которых установлен Правительством Самарской области.

Результаты тендера

Прилагаемая документация