Тендер № 339575675: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. В. МАСКИНА Ж.-Д. СТ. КЛЯВЛИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка нефтепродуктов (бензин АИ92)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339575675
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Клявлино
Сумма контракта: 156 712 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ №2 ИМ. В. МАСКИНА Ж.-Д. СТ. КЛЯВЛИНО

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация