Тендер № 339578710: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339578710
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Специи и пищевые добавки
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 497 804 RUB
Заказчик: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 23 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация