Тендер № 339579497: Поставка постельного белья и полотенец

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339579497
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 558 071.63 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРМАТЕК" объявляет отбор поставщиков: Клей для слоев матраса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Матрасы " г. Санкт-Петербург

Поставка текстильных изделий (полотенца) для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка рулонных штор с логотипом для обеспечения нужд Санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году

Закупка в области: Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки