Тендер № 339579990: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на выполнение работ по монтажу адресной охранно-тревожной сигнализации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339579990
Тип: Не определен
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 169 474.76 RUB
Заказчик: МАУ "МФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поставке, монтажу и пуско-наладочным работам турникетного оборудования для нужд АО «Самарская ППК»

Управление федеральной почтовой связи Самарской области объявляет тендер: Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по проверке дымовых и вентиляционных каналов на объектах почтовой связи для нужд УФПС Волгоградской области

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора выполнения работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы СОУЭ (система оповещения и управления эвакуацией) в Нефтегорском отделении ПАО «Самараэнерго» по адресу: Самарская обл., г. Нефтегорск, ул. Спортивная, 22 (включая проектирование), среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Поставка компонентов системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом и выполнение работ по созданию системы видеонаблюдения и СКУД