Тендер № 339580713: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ " САМАРСКИЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА" объявляет тендер: изготовление и поставка флагов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339580713
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 51 240 RUB
Заказчик: ГБОУ ДО СО СДДЮТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Сумки, маркированные торговым знаком «СК»,«Karl Lagerfeld»,«Coach». Комплекты постельного белья, полотенца, комплекты наволочек, простыни, не имеющие обязательной маркировки товаров средствами обязательной идентификации. Подушка «MICKEY MOUSE». Покрывала «DISNEY».

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 175

Поставка мягкого инвентаря

Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)

Результаты тендера

Прилагаемая документация