Тендер № 339584089: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.М. КАРБЫШЕВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Крупы, макаронные изделия, бобовые

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339584089
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 16 364 RUB
Заказчик: ГБОУ ООШ № 15 Г.НОВОКУЙБЫШЕВСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Новогодние подарки для детей работников филиала АО «РН-Транс» в Республике Башкортостан в 2026 г.

поставка продуктов питания (молочная продукция, лот 3) в 4-м квартале 2026 г. для нужд ГБУЗ СО "НЦГБ"

поставка продуктов питания (молочная продукция, лот 1) в 4-м квартале 2026 г. для нужд ГБУЗ СО "НЦГБ"

поставка продуктов питания (молочная продукция, лот 1) в 4-м квартале 2026 г. для нужд ГБУЗ СО "НЦГБ"

поставка продуктов питания (молочная продукция, лот 3) в 4-м квартале 2026 г. для нужд ГБУЗ СО "НЦГБ"

Результаты тендера

Прилагаемая документация