Тендер № 339588534: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку специальной одежды для работников, обслуживающих водопроводно-канализационное хозяйство АО "Мосводоканал" в 2027 году

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339588534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 41 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Поставка средств радиационной, химической разведки и контроля для обеспечения деятельности нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Политехнический музей»

Поставка спецодежды для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ТАО»

Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты