Тендер № 339600870: Реализация имущества должников: ТС: MITSUBISHI OUTLANDER, легковой универсал, 2011 г/в, VIN: Z8TXTCW5WBM913063, цвет черный, г/н Х868ЕА763. (Лот №22Т-2026/847-АР от 06.08.26, уведомление КГл-000007 от 29.07.26, собственник Панков В.Н. ТС: MITSUBISHI OUTLANDER, легковой универсал, 2011 г/в, VIN: Z8TXTCW5WBM913063, цвет черный, г/н Х868ЕА763. Заложенное имущество, первые торги. Начальная цена 1177200,00 руб. Размер задатка 176580,00 руб. Шаг аукциона 11772,00 руб.)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339600870
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 177 200 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Прицепы б/у

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926 (Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714 (автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315 (Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Хонда Домани г/н А 240 КМ 763 (Видимые повреждения: после ДТП: повреждены все элементы кузова и ходовой, стеклянные элементы отсутствуют/разрушены. Продавец не несет ответственность за возможность получения паспорта транспортного средства, его постановки на государственный регистрационный учет и допуск к эксплуатации. Дополнительная информация: документы на вышеуказанное имущество отсутствуют. Имущество находится в Федеральной собственности. Какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии, отсутствуют. Дополнительная информация: какие-либо сопроводительные документы на вышеуказанное имущество отсутствуют.)

Прилагаемая документация