Тендер № 339600872: Реализация имущества должников: ТС: SCANIA G 380 LA4X2HLA, грузовой тягач седельный, 2008 г/в, модель, номер двигателя: 8104041, цвет: белый, VIN: 9BSG4X20003622808, г/н К260ОВ763 (Лот №20Т-2026/836-АР от 04.08.26, уведомление Елх -00006 от 15.07.26, собственник Жаднов А.В. Незаложенное имущество, первые торги. ТС: SCANIA G 380 LA4X2HLA, грузовой тягач седельный, 2008 г/в, модель, номер двигателя: 8104041, цвет: белый, VIN: 9BSG4X20003622808, г/н К260ОВ763. Начальная цена 1778000,00 руб. Размер задатка 889000,00 руб. Шаг аукциона 17780,00 руб.)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339600872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 778 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Прицепы б/у

Публичное предложение в электронной форме по продаже движимого имущества (Экскаватор цепной ЭТЦ-1609БД, год изготовления – 1998), находящегося по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Лопатино, поселок НПС "Дружба", улица Газовиков, здание 3. Собственник имущества: ООО «Газпром трансгаз Самара»

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926 (Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714 (автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315 (Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315)

Прилагаемая документация