Тендер № 339600881: Реализация имущества должников: ТС: БМВ X3 XDRIVE 28I, легковой универсал, 2012 г/в, цвет белый, VIN: WBAWX910300A01202, г/н М013ОВ163 (Лот №8Т-2026/607-АР от 11.06.26, уведомление 147-ГМУ (Самара) от 03.06.26, собственник ООО СК «СТРОЙТЭК» ТС: БМВ X3 XDRIVE 28I, легковой универсал, 2012 г/в, цвет белый, VIN: WBAWX910300A01202, г/н М013ОВ163. В соответствии с уведомлением о возникновении залога движимого имущества № 2024-010-047497-541, залогодержатель ФНС (Залог в силу закона до полного исполнения). Незаложенное имущество, повторные торги. Начальная цена 951860,66 руб. Размер задатка 475930,33 руб. Шаг аукциона 9518,61 руб.)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339600881
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 951 860.66 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Прицепы б/у

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926 (Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714 (автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315 (Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315)

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 8

Прилагаемая документация