Тендер № 339605280: Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339605280
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 115 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГБ № 6"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор получателей субсидий в целях возмещения части затрат на поддержку собственного производства молока

Поставка молочной и молокосодержащей продукции для учреждений Самарской области (совместные торги).

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Закупка стеллажей для АЗК/ АЗС АО "Самаранефтепродукт"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Яйца куриные в скорлупе свежие