Тендер № 339605288: Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ (лот 24) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339605288
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 968 593.88 RUB
Заказчик: ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата (кветиапина) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая психиатрическая больница»

Поставка лекарственного препарата для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД''.

поставка медицинских изделий (Халат процедурный, одноразового использования) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД»

Поставка лекарственного препарата для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД''.

Поставка расходных материалов (кассеты) для рентгенологического отделения №2 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»