Тендер № 339605541: Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) для нужд структурных подразделений ГБОУ СОШ №17

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339605541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 70 200 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 17 Г.СЫЗРАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) для нужд структурных подразделений ГБОУ СОШ №17

Прочие несоциальные выплаты в натуральной форме (специальное молоко)

Поставка фруктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка молочной продукции (кефир) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка овощей для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Нет документации