Тендер № 339629057: Выполнение работ по изготовлению планов эвакуации.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339629057
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 170 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка огнетушителей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем автоматической пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией на объектах Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии