Тендер № 339637228: Оказание услуг по формированию экономического обоснования коэффициентов видов разрешенного использования (Кв), используемых для исчисления арендной платы за земельные участки по двум видам разрешенного использования: - растениеводство; - выпас сельскохозяйственных животных на территории Безенчукского района Самарской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339637228
Тип: Малая закупка
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Самарская область / Тендеры города Безенчук
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: КУМИ М.Р. БЕЗЕНЧУКСКИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по оценке конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также имущества, не обращенного в собственность государства, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в извещении об электронном аукционе, в том числе в проекте контракта.

Нет документации