Тендер № 339642995: Государственное учреждение «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси» объявляет тендер: Техническое освидетельствование и перезарядка баллонов станции газового пожаротушения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339642995
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 42 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ и поставка оборудования по объекту «Модернизация здания специализированного для образования и воспитания, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Менделеева,14»

Выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ и поставка оборудования по объекту «Модернизация здания специализированного для образования и воспитания, расположенного по адресу: г.Минск, пер.Броневой, 15»

Выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ и поставка оборудования по объекту «Модернизация здания специализированного для образования и воспитания, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Захарова,58»

Выбор подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту «Текущий ремонт системы автоматического пожаротушения внутренних помещений здания специализированного автомобильного транспорта с инвентарным номером 200/С-63508, расположенного по адресу: Витебская обл., г. Витебск, ул. Софьи Панковой, 4Б»

Выбор генеральной подрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ с закупкой и поставкой оборудования по объекту «Модернизация системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, дымовой защиты помещений общежития № 6 учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет» (по адресу: г. Минск, пр. Дзержинского, 83, корпус 7)»

Прилагаемая документация