Тендер № 339647940: Выполнение работ по демонтажу, вывозу и хранению некапитальных строений, сооружений, ограждающих устройств и иных некапитальных объектов, самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории Куйбышевского района городского округа Самара

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339647940
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: МБУ Г.О. САМАРА "КУЙБЫШЕВСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по демонтажу и вывозу ограждающих устройств и иных некапитальных объектов, в том числе заборов, железобетонных блоков, плит, столбов, а также их составных частей с территории Кировского района городского округа Самара и их хранение

Выполнение работ по демонтажу железобетонных фундаментов на территории Самарского района городского округа Самара в границах улиц Ал. Толстого, Крупской, Степана Разина и дома № 17 по улице Ал. Толстого

Выполнение работ по сносу самовольной постройки – нежилого здания – объекта потребительского рынка, совмещенного с остановкой общественного транспорта «Универсам «Мичуринский», расположенного по адресу: Самарская обл., г. Самара, Ленинский район, ул. Чернореченская, 61 / пересечение с ул. Осипенко, занимающего часть земельного участка с кадастровым номером 63:01:0000000:23840 площадью 47 кв. м. и часть земельного участка с кадастровым номером 63:01:0523005:9, площадью 22 кв. м.

Результаты тендера

Прилагаемая документация