Тендер № 339650940: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Песковцы" объявляет тендер: Закупка средств защиты растений

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339650940
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Самарская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 84 060 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка средств защиты растений

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский" объявляет тендер: Суперфосфат аммонизированный , гранулированный (марка 9-30) насыпью или аналог для филиала "Желудокский агрокомплекс"

закупка суперфосфата 9-30-9 (s)

закупка суперфосфата 9-30-9 (s)

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени Суворова" объявляет тендер: закупка суперфосфата 9-30-9 (s)