Тендер № 339653035: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для анализаторов гематологических автоматических BC-6200, BC-6800Plus (изотонический разбавитель крови, красители, чистящий раствор, контрольные материалы)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339653035
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 1 200 475.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реактивов

Поставка лекарственных препаратов: вода для инъекций

2026-№1357 (ЗК) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Аминокапроновая кислота

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Пирацетам

Нет документации