Тендер № 339663223: Продукты питания. Рыба мороженая, морская капуста, крабовые палочки - октябрь-декабрь 2026 г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339663223
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 22 348.49 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания. Рыба мороженая, морская капуста, крабовые палочки - октябрь-декабрь 2026 г.

Учреждение образования "Плещеницкое государственное областное училище олимпийского резерва" объявляет тендер: Продукты питания. Рыба мороженая, морская капуста, крабовые палочки - октябрь-декабрь 2026 г.

ООО "ЕВРОТОРГ" объявляет тендер: Закупка: чечевица целая красная (футбол) шлифованная в мешка до 50 кг Объём закупки 20 т

Закупка кофемашин

услуги по транспортировке сахарной свеклы автомобильным транспортом 25 единиц (автомобилей)