Тендер № 339665200: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: поставка медицинской мебели для оснащения зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП №1"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339665200
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 680 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГКСП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка стоматологических медицинских изделий для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Поставка расходных материалов и комплектующих для устройства электрофореза для ГБУЗ СОКСПК