Тендер № 339666236: Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт оконных блоков в Свислочской горпоселковой библиотеке, расположенной по адресу: г.п. Свислочь, ул. Набережная, 17

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339666236
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 21 671.80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное лечебно - оздоровительное учреждение "Санаторий "Сосны" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Изготовление с установкой витражей (стоечно-ригельная система остекления) для объекта «Текущий ремонт здания бювета, расположенного на территории ГУ «Санаторий «Сосны»

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Базовая стяжка для пола для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

1068 продовольственная база объявляет тендер: Текущий ремонт зданий (хранилищ) связанных с установкой (монтажом) и закреплением окон ПВХ в оконных проемах

Текущий ремонт мемориала в память о воинах-земляках, расположенного в д. Старая Слобода Ухвальского сельского исполнительного комитета Минской области

Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт по замене дверных и оконных блоков ФАПов, АВОП и УБ Березинской ЦРБ и технический надзор по объектам