Тендер № 339667729: Поставка автоматизированной системы радиационного контроля для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339667729
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 3 490 000 RUB
Заказчик: СОКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 14

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" объявляет тендер: Поставка микроскопа стоматологического для нужд ГБУЗ СО "ССП № 3"

Поставка микроскопа стоматологического для нужд ГБУЗ СО "ССП № 3"

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: «Поставка шкафа управления для нужд «Самарской ТЭЦ» в 2027 году» («Поставка шкафа управления для нужд «Самарской ТЭЦ» в 2027 году»)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: поставка медицинского изделия:лампа лупа для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП №1"