Тендер № 339668570: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения нужд ГБУЗ «Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668570
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 243 600 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОБСМЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка огнетушителей

ГБУЗ СО СГБ № 4 объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода, гидрантов и перекатке пожарных рукавов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Самарская городская больница № 4'' на 2026 год

Публичное акционерное общество «Самаранефтегеофизика» объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатационным испытаниям наружной пожарной лестницы служебно-бытового здания Ремонтно-технической базы (РТБ)