Тендер № 339668644: Приобретение жилых помещений (квартир) в муниципальную собственность для последующего предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в целях формирования специализированного жилищного фонда, в части включения него жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по договору найма специализированных жилых помещений

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Клявлино
Сумма контракта: 2 650 000 RUB
Заказчик: КУМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, в кадастровом квартале 63:21:1204001ЗУ1, категория земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – личное подсобное хозяйство, площадью 458 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Клявлинский, сельское поселение Борискино-Игар, железнодорожная станция Пронино

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое административное здание с кадастровым номером: 63:21:1403006:111, с земельным участком, площадью 1502,00 кв. м. с кадастровым номером: 63:21:1403006:117, расположенные по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Клявлинский, сельское поселение станция Клявлино, с. Старые Сосны, ул. Центральная, д. 57

Продажа нежилого административного здания с кадастровым номером: 63:21:1403006:111, с земельным участком, площадью 1502,00 кв. м. с кадастровым номером: 63:21:1403006:117, расположенные по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Клявлинский, сельское поселение станция Клявлино, с. Старые Сосны, ул. Центральная, д. 57

Приобретение жилых помещений (квартир) в муниципальную собственность для последующего предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в целях формирования специализированного жилищного фонда, в части включения него жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по договору найма специализированных жилых помещений