Тендер № 339669285: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Технологическое присоединение к сети газораспределения -склада, расположенного: Самарская область, г. Тольятти, Обводное ш., влд.70, стр.3. Газопровод среднего давления от существующего d=100 мм, проложенного к ШГРП №402 до границы з.у.»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339669285
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 537 385.54 RUB
Заказчик: ООО "СВГК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Нефте- газопроводы подземные, шлейфы нефтяные ( 146 ед,)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063012 Цех № 36. Ремонт покрытия въезда в цех № 3 ворота № 5

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Ремонт оборудования ХЦ Нк ТЭЦ-1 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (Ремонт оборудования ХЦ Нк ТЭЦ-1 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»)

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: "Ремонт основного и вспомогательного оборудования Самарской ГРЭС" для нужд Самарской ГРЭС филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» ("Ремонт основного и вспомогательного оборудования Самарской ГРЭС" для нужд Самарской ГРЭС филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»)

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Сервисное обслуживание установки противоточного обессоливания для нужд Новокуйбышевской ТЭЦ-1 филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (Сервисное обслуживание установки противоточного обессоливания для нужд Новокуйбышевской ТЭЦ-1 филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»)