Тендер № 339674035: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПОЛНОГО КАВАЛЕРА ОРДЕНА СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА ШУЛАЙКИНА С. СТАРЫЙ АМАНАК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания для детского сада

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339674035
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 66 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

226Мр Закупка новогодних подарков для детей работников АО "АВТОВАЗ" в 2026 г.

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПОЛНОГО КАВАЛЕРА ОРДЕНА СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА ШУЛАЙКИНА С. СТАРЫЙ АМАНАК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания для детского сада

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПОЛНОГО КАВАЛЕРА ОРДЕНА СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА ШУЛАЙКИНА С. СТАРЫЙ АМАНАК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания для детского сада