Тендер № 339674738: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛИК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339674738
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Тендеры Отрадный
Сумма контракта: 158 680 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 10 "ОЦ ЛИК" Г.О.ОТРАДНЫЙ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация