Тендер № 339675700: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339675700
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 20 160 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Запрос предложений на выполнение работ по расчистке просек охранных зон ВЛ-6 кВ (ООО "Экорусметалл")

Невостребованные ТМЦ ДЛАКП (шкафы металлические). шкафы металлические (Sale)

ГБУЗ СО ТСП № 1 объявляет тендер: Поставка противогазов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Услуги охраны (без кнопки тревожной сигнализации) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка противогазов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Результаты тендера

Прилагаемая документация