Тендер № 339675719: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 П.Г.Т. БЕЗЕНЧУК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Хозматериалы

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339675719
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область / Тендеры города Безенчук
Сумма контракта: 28 311.26 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 4 П.Г.Т. БЕЗЕНЧУК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Куйбышевский региональный общий центр обслуживания - филиал АО "Желдоручет" объявляет тендер: Поставка ковриков защитных под офисные кресла

Поставка хозяйственных товаров №1 для Клиник СамГМУ на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: мешки для мусора

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: холстопрошивное полотно

Управление федеральной почтовой связи Самарской области объявляет тендер: Запрос КП: Поставка хозяйственных товаров для нужд УФПС Самарской области АО "Почта России"

Результаты тендера

Прилагаемая документация