Тендер № 339675722: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" объявляет тендер: Поставка насосов циркуляционных

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339675722
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 589 100 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ОБОРУДОВАНИЕ. ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков шкафов управления для ООО "СКТ-СЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Промышленная автоматика Lenze, ABB, Finder, SE, Siemens (энкодеры, частотники, привода, предохранители, реле)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Поставка, установка уличного LED-табло

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Запрос предложений на поставку Магнитного интеллектуального датчика углового положения (ООО "Экорусметалл")

Результаты тендера

Прилагаемая документация