Тендер № 339678159: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕРГИЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ объявляет тендер: Приобретение фартуков в рамках реализации проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2026 году - "Глиняная сказка 2.0" согласно Спецификации к Договору

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339678159
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Самарская область / Сергиевск
Сумма контракта: 8 516.70 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕРГИЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЫСОКИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (обуви) для нужд ГБУ СО «ДСО «Высокинский»

ГБУ СО "Высокинский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (обуви) для нужд ГБУ СО «ДСО «Высокинский»

Поставка расходных материалов.

Поставка специальной одежды (ЛОТ 1) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Поставка специальной одежды (ЛОТ 2) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Результаты тендера

Прилагаемая документация