Тендер № 339679491: Учреждение здравоохранения "Витебский областной детский клинический центр" объявляет тендер: ВОДКЦ 22-26 ЭА Ремонт инкубаторов BABYLIFE

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339679491
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 12 000 BYN

Показать больше информации о тендере