Тендер № 339682423: Поставка лекарственных средств (МНН: МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339682423
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 260 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГКБ №2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Инсулин деглудек + Инсулин аспарт в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (БЛ) (п27-01-19)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год ( п27-01-12)

Поставка лекарственного препарата «Оланзапин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год. (п27-01-22)

Поставка лекарственного препарата «Перициазин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год. (п27-01-24)

Поставка лекарственного препарата «КРЕОН 25000» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4853) ВК

Нет документации